Рекламный баннер 990x90px bantop

В минувшие выходные, 23-24 мая, на территории Средней школы №2 г

04:18 25.05.2026 16+
В минувшие выходные, 23-24 мая, на территории Средней школы №2 г.Чита прошел Турнир по футболу, организованный командами «Авангард»и «Тикитака», в котором участвовали футболисты ЗАТО п. Горный.
По результатам Турнира команда «Витязи 1» заняла II место
Команды «Витязи 2», «Витязи 3» показали хорошую игру, заняв V, VI места
Наши призеры « Витязи 1» вышли в финал с соперником️
В упорной борьбе счет был вничью 3:3. Всего в товарищеском Турнире приняли участие 12 команд, из которых 11 представляли юные футболисты города Чита!
Мы поздравляем наших спортсменов с достойной игрой! Вы-лучшие!
И выражаем благодарность Дмитрию Геннадьевичу Петрову, тренеру своих «Витязей» за подготовку и вовлечение подрастающего поколения в спорт!
Не останавливайтесь на достигнутом!

Ловите не только мячи, но и удачу!
1100

Оставить сообщение:

АРХИВ ВЫПУСКОВ
Рекламный баннер 300x250px 300na250
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Рекламный баннер 300x600px 300na600
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ
Рекламный баннер 300x100px right1
Рекламный баннер 300x100px right2
Рекламный баннер 300x100px right3